Организация

ООО ИП Цекот В.М.

Нет отзывов
Сухой Лог
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИП Цекот В.М.

ООО " Инновационное Предприятие Цекот"   www.metal-meb.ru

Инновационное Предприятие ООО «ИП Цекот В.М.» на мебельном рынке работает более 19 лет. Продукция, которую мы сегодня выпускаем - это товары народного потребления. А именно мебель на металлокаркасе, как для дома, так и мебель для лечебно-оздоровительных комплексов, предприятий общепита, учебных учреждений.

Наша металлическая мебель - мебель эконом-класса, она совмещает небольшую цену и отличное качество. Мы изготавливаем стулья, табуреты, вешалки, декоративные подставки под цветы, основания для столов, а так же детали по требованию заказчика.

Изготовление металлической мебели в больших объемах требует организации крупного производства, и как всякое развивающееся предприятие мы стремимся к внедрению новых технологий и механизации ручного труда.

Наше предприятие принимает участие в выставках городского, областного масштаба с 1999 года, где наша мебель была награждена дипломами 3-ей международной специализированной выставкой «Евроэкспомебель - Урал 2008».

Кроме того, стул № 20 (коленный стул) отмечен дипломом лауреата смотра Всероссийского конкурса в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ».

Задача нашего предприятия: обеспечить недорогой, качественной, красивой мебелью большую часть населения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.